НОВОСТИ


18
августа 2017 г.
пятница

По вопросам, жалобам и предложениям граждан в Татарстане работают «Народный контроль», единый круглосуточный телефон «горячей линии» Министерства здравоохранения РТ, а также интернет-приемная в разделе «Обращения граждан» на сайте Министерства здравоохранения РТ.

Медицинский центр г.Иннополис посетил министр здравоохранения РТ Адель Вафин и эксперты Международного конгресса молодых ученых в медицине «RE:Search». Сопровождал гостей главный врач Республиканской клинической больницы Рустем Гайфуллин. Экспертов конгресса ознакомили с основными направлениями работы медицинского центра, показали алгоритм оказания медицинской помощи пациентам. В ходе визита, Адель Вафин и гости республики посетили отделение лечебной реабилитации, консультативно-диагностический блок и отделение неотложной помощи.

Конкурс по предоставлению субсидий из бюджета Республики Татарстан некоммерческим организациям (далее – НКО), реализующим социально значимые проекты, проводится в соответствии с Порядком, утвержденным постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 08.08.2017 №565 «Об утверждении Порядка предоставления на конкурсной основе субсидий из бюджета Республики Татарстан некоммерческим организациям, реализующим социально значимые проекты» по двум направлениям:


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International