октября 2017 г.
пятница

Хирург провел три показательные операции: резекцию 2\3 желудка по Бильрот 2 по поводу декомпенсированного рубцово-язвенного стеноза выходного отдела желудка, резекцию сигмовидной кишки по поводу долихосигмы, часто осложняющейся заворотом сигмовидной кишки и простатэктомию по поводу рака предстательной железы.

В рамках открытия нового здания городской поликлиники № 21 и проведения IV Международной конференции «Мировой стандарт качества: от идеи до воплощения. Опыт Клиники Мэйо» эксперты американской клиники поделились впечатлениями о казанском учреждении.

Сегодня в Казани открылась IV Международная конференция «Мировой стандарт качества: от идеи до воплощения. Опыт Клиники Мэйо», посвященная вопросам построения корпоративной культуры и командной работы.

Сегодня в Казани состоялось торжественное открытие нового здания городской поликлиники № 21 (ул. Рихарда Зорге, 103). В церемонии приняли участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения Ирина Серёгина и министр здравоохранения РТ Адель Вафин.

Сегодня состоялась конференция «Актуальные вопросы детской нефрологии и урологии». Мероприятие прошло в рамках Казанской педиатрической школы.