НОВОСТИ


24
октября 2017 г.
вторник

В Больнице скорой медицинской помощи прошел мастер-класс по артроскопической пластике передней крестообразной связки с участием эксперта по проблемам травм коленного и плечевого суставов из Москвы Туктарова Рафаэля Рифатовича.

Вы можете помочь нам улучшить работу поликлиник и специалистов, сообщить о нарушениях Ваших прав и высказать свои предложения по совершенствованию организации их работы. На сайте Министерства здравоохранения РТ запущен опрос. Опрос состоит из 15 несложных вопросов, ответить на которые можно по следующей ссылке: http://minzdrav.tatarstan.ru/rus/nok_anketa.htm

 

В городской больнице №5 г. Набережные Челны продолжается реализация пилотного проекта по внедрению системы энергетического менеджмента на основе требований международного стандарта  ИСО 50001.

26 октября в Корстоне откроется Всероссийский конгресс медицинских сестер «Роль медицинской сестры в обеспечении качества и безопасности медицинской помощи», организованный Ассоциацией медицинских сестер Республики Татарстан и «Казань Экспо» при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации, Министерства здравоохранения Республики Татарстан и Союза медицинских профессиональных организаций.

В г. Болгар Спасского района прошла спартакиада пенсионеров «Третий возраст». В спортивных состязаниях приняли участие более 110 человек из 18 ветеранских организаций, предприятий, учреждений и сельских поселений района. Показали свою физическую активности и ветераны здравоохранения Спасского района.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International