Министерство здравоохранения Республики Татарстан

02 ноября 2017 г., четверг
  • 02.11.2017 г.

В Казани начал свою работу тренинг-семинар «Современные технологии управления в сфере здравоохранения»

Сегодня в Образовательном центре высоких медицинских технологий начал свою работу тренинг-семинар «Современные технологии управления в сфере здравоохранения». Семинар собрал более 200 участников – представителей Минздрава Татарстана, главных врачей и специалистов медицинских учреждений республики. Единые принципы пациентоориентированной культуры, которые будут внедрены во все медицинские учреждения Татарстана – ключевая тема мероприятия.

Делегация из Узбекистана посетила медицинские учреждения Татарстана

Делегация из Узбекистана в эти дни посещает медицинские учреждения Татарстана с целью изучения опыта Татарстана в области здравоохранения. Напомним, в Казань прибыли руководители Ташкентского института усовершенствования врачей Министерства здравоохранения РУ - ректор института, профессор Акилов Хабибулла Актауллаевич и декан хирургического факультета, доцент Кариев Саидахрор Саитасланович.
  • 02.11.2017 г.

Есть вопросы, касающиеся сферы здравоохранения? Информация для татарстанцев!

По вопросам, жалобам и предложениям граждан в Татарстане работают «Народный контроль», единый круглосуточный телефон «горячей линии» Министерства здравоохранения РТ, а также интернет-приемная в разделе «Обращения граждан» на сайте Министерства здравоохранения РТ.

Депутаты Госдумы посетили казанский Госпиталь для ветеранов войн

В ходе осмотра лечебных, восстановительных и тренажерных залов и кабинетов в сопровождении первого заместителя министра здравоохранения РТ Сергея Осипова и главного врача госпиталя Михаила Кормачева депутаты пообщались с пациентами учреждения и с медицинским персоналом.

Альметьевская стоматологическая поликлиника отпраздновала 60-летие

В мероприятии приняли участие многочисленные гости праздника, главные врачи всех лечебно-профилактических учреждений, родные и близкие коллектива.
  • 02.11.2017 г.

Меняем поликлиники вместе – нам важно ваше мнение!

На сайте Министерства здравоохранения РТ запущен опрос. Опрос состоит из 15 несложных вопросов, ответить на которые можно по следующей ссылке: http://minzdrav.tatarstan.ru/rus/nok_anketa.htm