ноября 2017 г.
вторник

Возможность сдать бесплатный анализ на ПСА в период крупных матчей таких спортивных команд, как «Ак-Барс», «Уникс», «Синтез» была у мужчин в возрасте  от 50 до 69 лет. Такой же анализ мужчины смогут сдать 27 ноября в Нижнекамске на территории ледового дворца «Нефтехим Арена».

Проект «Подари улыбку миру!» Верхнеуслонской центральной районной больницы вошёл в число финалистов Международного конкурса коммуникационных проектов Eventiada IPRA Golden World Awards 2017. Конкурс Eventiada проводится уже шестой год подряд и отмечает лучшие коммуникационные проекты, реализованные корпорациями, государственными и общественными организациям в странах СНГ и Восточной Европы.

По данным Министерства здравоохранения Республики Татарстан, смертность от инсульта составила 73,9 на 100000 населения, смертность от инфаркта 44,3 на 100000 населения Республики.