НОВОСТИ


14
декабря 2017 г.
четверг

Люди с нарушением слуха могут вызвать бригаду «скорой помощи» с помощью SMS-сообщения. Для этого можно отправить сообщение на номер 8987-297-41-36.

Победители Республиканского конкурса «Врач года - Ак чәчәкләр-2017» - врачи Больницы скорой медицинской помощи Набережных Челнов - проходят стажировку в ведущих клиниках Германии. Напомним, челнинские медики победили в номинации  «Уникальный случай». Их стараниями возвращен к полноценной жизни пострадавший в автомобильной аварии двадцативосьмилетний мужчина. Одним из подарков лауреатам стал грант на стажировку за рубежом.

Сегодня сотрудники Министерства юстиции Республики Татарстан во главе с министром юстиции РТ Рустемом Загидуллиным приняли участие в донорской акции «Подари чудо жизни!», чтобы подарить спасение и жизнь тем, кто остро в этом нуждается. Рустем Загидуллин пришел в Республиканский центр крови самым первым – в 8 утра. Сегодня, благодаря представителям министерства, банк крови пополнился на 24 л 681 мл крови.

15 декабря в Республиканском клиническом онкологическом диспансере пройдет Всероссийская научно-практическая конференция «Современные аспекты диагностической и оперативной эндоскопии», приуроченная к юбилею татарстанского хирурга, профессора, первопроходца в области эндоскопии Владимира Юрьевича Муравьева. В открытии примет участие министр здравоохранения РТ Адель Вафин.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International