НОВОСТИ


19
декабря 2017 г.
вторник

Сегодня в Казани на улице Ямашева произошло ДТП. В результате столкновения маршрутного автобуса со столбом, по состоянию на 17.00, за медицинской помощью в городскую клиническую больницу №7 г. Казани обратились 15 человек, из них 4 госпитализированы. 11 человек направлены на амбулаторное лечение.

20 декабря в 10.00 в Детской республиканской клинической больнице состоится «День подписчика», в рамках которого все желающие смогут оформить подписку на любое издание, а сотрудники татарстанских СМИ познакомятся с маленькими пациентами и подарят им детские книги, журналы, раскраски.

Сегодня в Казани на улице Ямашева произошло ДТП. В результате столкновения маршрутного автобуса со столбом, по предварительным данным, за медицинской помощью обратились 14 человек, из них 3 госпитализированы. Сейчас медики оказывают всю необходимую медицинскую помощь в городской клинической больнице №7 г.Казани.

Директор КГМА Рустем Хасанов подвел итоги работы кафедры онкологии, радиологии и паллиативной медицины за 5 лет, озвучил план работы КГМА в сфере научной деятельности на грядущий год. Отметил значимые события научной жизни кафедры за прошедшие годы, которые были организованны и проведены совместно с республиканским онкодиспансером.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International