НОВОСТИ


22
декабря 2017 г.
пятница

25 декабря в 15.00 в Центре поддержки людей с онкологическими заболеваниями и их близких «Второе дыхание» (г. Набережные Челны) пройдет Школа для пациентов с онкологическими заболеваниями и их родственников, посвященная методам диагностики и лечения рака легкого и реабилитации после терапии.

В Альметьевске прошел благотворительный праздник для детей, больных сахарным диабетом. По традиции, ребят порадовали подарками – им вручили шагомеры, настольные игры и канцелярские товары.

В Нижнекамске открылась группа для будущих мам, желающих рожать по методу гипнородов. Гипнороды - это комплексный подход к рождению ребенка, который учит будущую маму перед родами и в процессе войти в состояние глубокого релакса, эмоционального спокойствия, отвлечь своё внимание от боли и настроиться на позитивный лад.

В Академии наук РТ прошло заседание коллегии Министерства здравоохранения Республики Татарстан в режиме видеоконференции «Скорая медицинская помощь в Республике Татарстан. Реалии и Перспективы».

В Министерстве здравоохранения Республики Татарстан прошло заседание межведомственной комиссии по борьбе со СПИД при Кабинете Министров Республики Татарстан.

Сегодня в Нижнекамской центральной районной многопрофильной больнице прошёл День Добра. Сотрудники медучреждения поддержали нижнекамскую семью Галимзяновых и приняли участие в ежегодной акции Нижнекамской телерадиокомпании «Стань дедом Морозом».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International