января 2018 г.
пятница

Президент РТ Рустам Минниханов посетил поликлинику Центральной городской клинической больницы № 18 и корпус «Г» Межрегионального клинико-диагностического центра (МКДЦ) после капитального ремонта.

Сегодня на заседании итоговой коллегии Министерства здравоохранения РТ состоялась церемония вручения государственных наград Республики Татарстан. Отличившимся медицинским работникам вручил награды Президент Татарстана Рустам Минниханов.

Сегодня в Казани состоялось заседание коллегии Министерства здравоохранения РТ с участием Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

29-30 января 2018 года на базе Казанского государственного медицинского университета пройдет очный этап Олимпиады «Я - профессионал» https://yandex.ru/profi/ по направлениям «Лечебное дело» и «Стоматология». Студенты в симуляционных центрах вуза смогут очно подтвердить высокий уровень своих профессиональных компетенций.

Целью визита гостей из Калужской области стало ознакомление и изучение работы в учреждении Единой государственной информационной системы «Электронное здравоохранение Республики Татарстан».