НОВОСТИ


29
января 2018 г.
понедельник

Эффективные методики профилактики и восстановления работы жизненно важных систем человеческого организма, находящегося в критическом состоянии обсудили в  Детской республиканской клинической больнице в рамках Национального образовательного проекта Школа детской анестезиологии и реаниматологии, реализуемого при поддержке Министерства здравоохранения России и Ассоциации детских анестезиологов-реаниматологов России.

Кардиохирург, академик РАМН и почетный член Академии наук РТ Ренат Акчурин посетил Межрегиональный клинико-диагностический центр в Казани, где проконсультировал пациентов центра.

С целью пропаганды здорового образа жизни субботним вечером в Альметьевске на площади Нефтяников состоялось оздоровительное  культурно-массовое мероприятие – веселые старты «Вечер здоровья» с участием работников медицинских организаций и их семей.

За период с 22.01.18 г. по 28.01.18 г. в Станцию скорой медицинской помощи Казани поступило 7857 вызова. В общественные места поступило 1049 вызовов. Наибольшее число вызовов – 6257 - пришлось на различные заболевания, из которых 173 - острое нарушение мозгового кровообращения и 44 инфаркта.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International