День хирурга Республики Татарстан состоится 4 октября

2 октября 2013 г., среда

В соответствии с Комплексным планом работы Министерства здравоохранения Республики Татарстан на 2013 год и в целях реализации мероприятий, направленных на совершенствование хирургической помощи населению Республики Татарстан, 04.10.2013 года в ГАУЗ «Городская клиническая больница № 7» г. Казани планируется проведение Медицинского актива хирургической службы Республики Татарстан (День хирурга РТ): «Сложный пациент с абдоминальной хирургической инфекцией. Актуальные вопросы оказания хирургической помощи». В мероприятии примут участие: руководитель «Городского центра по лечению хирургических инфекций и сепсиса» ГУ «Санкт – Петербургский НИИ скорой помощи им И.И. Джанелидзе», заведующий курсом хирургических инфекций ФПК ГОУ ВПО «Санкт – Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова», доктор медицинских наук, профессор С.А. Шляпников; главный внештатный специалист хирург Министерства здравоохранения Республики Татарстан, доктор медицинских наук, профессор А.Ю. Анисимов и специалисты хирурги ЛПУ Республики Татарстан.

Дата проведения: 04 октября 2013 года

Место проведения: ГАУЗ «Городская клиническая больница № 7» г. Казани по адресу: Республика Татарстан, 420137, г. Казань, ул. Маршала Чуйкова, 54, актовый зал административного корпуса.

Регистрация участников: 10:30 – 11:00.

Начало конференции: 11:00.