В НЦРМБ состоялось заседание комиссии по реализации антикоррупционных мероприятий

10 апреля 2017 г., понедельник

В Нижнекамской центральной районной многопрофильной больнице прошло заседание комиссии по реализации антикоррупционных  мероприятий. Вопросам бытовой коррупции в НЦРМБ уделяется большое внимание. Во избежание коррупционных проявлений предпринимаются различные меры. 

В ближайшее время в учреждении будет разработан алгоритм по маршрутизации пациентов при оказании региональной высокотехнологичной  медицинской помощи. Будет усилена организационная работа в схеме взаимоотношений «врач-пациент» в части снижения коррупционных проявлений со стороны пациентов. Уже сейчас проводится анкетирование среди нижнекамцев  по вопросам удовлетворённости платных и бесплатных услуг. Периодически проходят встречи с сотрудниками прокуратуры и следственных органов с медперсоналом больницы. Активно используются социальные сети, как способ получения информации о фактах коррупции.

На заседании члены комиссии заслушали анализ Комитета РТ по социальному экономическому мониторингу по итогам 2016 года. Запланировали ряд мероприятий на этот год.

Напоминаем, что руководство больницы рекомендует сообщать о любых проявлениях коррупции  по телефону 8(8555) 24-47-32 или писать на сайт ncrmb.su  в рубрику «Вопрос - ответ».  

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International