Чистопольскую больницу посетили курсанты КГМУ

12 апреля 2017 г., среда

Сегодня Чистопольскую центральную районную больницу посетили курсанты, обучающиеся на кафедре менеджмента в здравоохранении КГМУ. Гостям продемонстрировали организацию работы по оказанию медицинской помощи пациентам с инсультом и преимущества внедрения пилотного проекта по использованию планшетных компьютеров в работе бригад скорой медицинской помощи.

В детской поликлинике рассказали о проведении межведомственной  работы по реализации мероприятий гранта, предоставленного для работы с детьми, находящихся в социально-опасном положении и трудной жизненной ситуации. Также было уделено внимание вопросам менеджмента в системе здравоохранения района.

Гости высоко оценили работу учреждения. Доцент кафедры Лилия Саляхова подчеркнула, что подобные визиты практикуются для широкого обмена мнениями и полезным опытом. Кроме того, она отметила выход учреждения на новый качественный уровень и высокий потенциал главного врача и его команды. Также поделилась советами и идеями по улучшению организации здравоохранения в Чистопольском районе.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International