Адель Вафин представил в Москве презентацию Татарстана о реализации и итогах проведения информационной кампании «Образование против новообразований»

19.04.2017

С 19 апреля по  21 апреля  в г.Москва проходит Всероссийский форум "Здоровье нации - основа процветания России". С приветственным словом к участникам выставки обратилась министр здравоохранения Российской Федерации Вероника Скворцова, отметив значимость проведения подобных форумов. Министерство здравоохранения Республики Татарстан на выставке  представляет Республиканский клинический онкологический диспансер МЗ РТ с осуществленным информационным проектом "Образование против новообразований". Данная информационная  кампания реализована в прошлом году.  Проект направлен на повышение знаний населения в области онкологических заболеваний и воспитание ответственного отношения к себе и своему здоровью в вопросах онкологической помощи.  Министр здравоохранения Республики Татарстан Адель Вафин представил презентацию о реализации и итогах проведения данной информационной кампании в Республике Татарстан заместителю министра здравоохранения Татьяне Яковлевой и руководителю Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения Михаилу Мурашко. Представители регионов отмечают оригинальность и креативность идеи, а также успех реализации кампании @образованиепротивновообразований.