Акция «Подари подписку» прошла сегодня в Детской республиканской клинической больнице

19.06.2017

Более 165 подписок оформили сегодня в библиотечно-информационном центре ДРКБ специалисты «Почты России». Получать интересные и актуальные издания с доставкой на дом смогут до конца года ветераны ДРКБ, семьи сотрудников, их родные и близкие.

Сотрудники Детской Республиканской клинической больницы оформили подписку на газеты «Казанские Ведомости», «Шахри Казан», «Республика Татарстан», «Вечерняя Казань», журналы «Татарстан», «Салават Купере», «Семья и школа» и другие издания на родных языках.

Благодаря работе Совета ветеранов - председателя Дамиры Галеевой и сотрудников ДРКБ - подписку в подарок ко Дню медицинского работника получили те, кто долгие годы посвятил охране здоровья детей. Подписку на газеты и журналы оформили сотрудники ДРКБ в подарок для подопечных специализированных домов-интернатов. Детские издания также были оформлены для отделений больницы.