Завтра в Казань прибудет масштабный десант из 89 ведущих врачей Европы
27.08.2012

28 – 30 августа 2012 года в столицу Татарстана ожидается приезд эпохально значимых профессоров медицины. Основной целью визита станет знакомство с достижениями в области здравоохранения республики. Ведущие профессора, академики, посетят медицинские учреждения Татарстана, побывают в районах республики. Также планируется индивидуальная консультация пациентов и организация своеобразных «Школ для пациентов». Входе которых жители Татарстана получат ценные рекомендации профессоров мирового масштаба, узнают о способах лечения и профилактики той или иной болезни, получать ответы на волнующие их вопросы. Жителям которым будет необходима оперативные вмешательства, гости республики пригласят в свои, в ведущие клиники.

Смотреть полный текст