Более 10000 защитных масок передано медицинским работникам Камского детского медицинского центра от АО «ТАТПРОФ»

1 июня 2020 г., понедельник

По инициативе генерального директора АО «ТАТПРОФ» Сергея Рачкова передано 10000 одноразовых и 4000 многоразовых защитных масок, а также 3 бесконтактных термометра медицинским работникам Камского детского медицинского центра.

«Мы долгие годы очень тесно сотрудничаем с Камским детским медицинским центром и поэтому решили поддержать медицинских работников этого крупного лечебного учреждения, которое оказывает помощь женщинам в период беременности и родов, новорожденным и детям северо-восточного региона республики. Сегодня мы привезли маски и бесконтактные термометры для комфортной и безопасной работы наших врачей», - отметил советник генерального директора АО "ТАТПРОФ" Евгений Рачков.

В свою очередь обратился к благотворителям и.о. главного врача КДМЦ Марат Насыбуллин: «В это непростое для всех время наши сотрудники продолжают выполнять свою работу, оказывая помощь экстренным и неотложным пациентам. Поэтому данный вклад очень ценный и важен для нас. От имени всего коллектива КДМЦ выражаю Вам свою признательность за отзывчивость и оказанную помощь».

Сообщение готово к отправке со следующим вложенным файлом или ссылкой:

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International