Торжественная выписка сотого новорожденного в Мамадышской ЦРБ

21 сентября 2020 г., понедельник

В год 100-летия ТАССР в Мамадышской ЦРБ прошла торжественная выписка  сотого малыша 2020 года.

Когда рождаются дети – это здорово! Значит, семья становится ещё крепче и счастливее. Вот и в семье Назмиевых произошло радостное событие! Мальчик появился на свет 15 сентября 2020 года в 9 часов 55 минут. Мунир – второй ребенок в семье Фидаиля и Лилии Назмиевых. Глава семейства трудится оператором ООО «Татнефть Прескомпозит г.Елабуга, мама экономист по образованию.

На торжественную выписку сотого малыша в Мамадышский роддом приехали заместитель руководителя исполнительного комитета Муса Хузазянов и начальник Управления ЗАГС Мамадышского муниципального района Ландыш Шайхутдиновна. Муса Рустамович поздравил молодых родителей с рождением сына в столь значимый для республики год и вручил семейной паре памятную медаль в честь 100-летия ТАССР и ценный подарок, рассказал о действии социальных программ для молодых и многодетных семей.

 С рождением в Мамадыше «юбилейного» ребенка новоиспеченных родителей также поздравили заместитель главного врача по медицинской части Ландыш Мубаракзянова и заведующая гинекологическим отделением, районный акушер-гинеколог Миляуша Валиуллина, вручили поздравительное письмо и памятный подарок.

— Сегодня от лица администрации Мамадышской ЦРБ хотим поздравить вас с прибавлением — в вашем замечательном семействе появился прекрасный сыночек Мунир. Ему всего-то несколько дней, а он уже стал вашим поводом для гордости. Запаситесь терпением, силами и мудростью. Воспитание детей — процесс не самый простой, однако мы уверены в том, что у вас все получится и вы справитесь на отлично! Мы искренне желаем вашей семье процветания и любви, поддерживайте друг друга и будьте всегда рядом! И ждем вас снова! — поздравила семью Назмиевых Миляуша Разиновна.

  Нового жителя города встречали счастливые бабуши и дедушки, родные, а также старший брат Самир, которому самому нет еще и 2-х лет. Счастливая мама Лилия в беседе отметила, что рождение ребенка – самое важное событие в жизни. Она сама родилась и выросла в Мамадыше и мечтает, что бы её дети росли здоровыми, умными, занимались в детских кружках и секциях, хорошо учились, остались патриотами края и прославляли мамадышский край.

Значение имени Мунир с арабского трактуется как "освящающий» и говорит о том, что парень станет опорой для своего дома и близких, вырастет защитником, настоящим мужчиной. Он будет помогать страждущим без оглядки на свое положение и легко найдет настоящих друзей, отвечающих ему взаимностью. Пусть звёздочку новорожденного Мунира люди увидят через годы, как яркую звезду, свет от которого нельзя будет не заметить! Пусть он растет достойным, успешным человеком. Пусть здоровье будет крепким, верные друзья окружают в жизни, и родительская любовь оберегает от неудач.

Пройдут годы, дети семьи Назмиевых вырастут. Пусть они станут настоящими патриотами, любящими страну и свой родной Мамадыш!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International