Медсестра детской больницы Нижнекамска приняла участие в конкурсе профессионального мастерства

22 сентября 2020 г., вторник

 Медицинскую сестру перевязочную хирургического отделения № 2 Детской городской больницы с Перинатальным центром Танзилю Гарифуллину наградили дипломом за участие в республиканском этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием -2020» в номинации «Лучшая медицинская сестра».

 «Награда очень неожиданная и приятная. Спасибо коллегам, которые убедили меня участвовать и помогли подготовиться к конкурсу. В медицине я уже 28 лет, и 6 лет из них в перевязочном кабинете.  Работаю с детишками после операций по поводу водянки, варикоцеле, гидронефрозов. Перевязки разные бывают, но уже сложности в них не вижу, благодаря опыту, наверное. Детишки, приходя ко мне, конечно, переживают, что будет больно. Но стараемся делать все, чтобы успокоить и провести процедуру как можно безболезненней.

 Медиком стала благодаря родной тете, которая всю жизнь отдала медицине и до сих пор работает врачом. Даже не представляю, куда бы могла еще пойти, очень люблю свою работу. Тем более, что и коллектив у нас замечательный, всегда друг друга поддерживаем и в горе, и в радости.» 

  

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International