Руководители Ишимбайской больницы Республики Башкортостан посетили Камский детский медицинский центр

1 декабря 2020 г., вторник

С дружественным рабочим визитом представители Ишимбайской центральной районной больницы Республики Башкортостан посетили Камский детский медицинский центр г. Набережные Челны.

Ишимбайская делегация в составе 9 человек во главе с главным врачом больницы Валерием Шапочкиным посетила КДМЦ с целью ознакомления с работой клиники с выстроенной системой менеджмента качества и выполняющей требования безопасности медицинской деятельности.

Коллеги из Башкортостана побывали в структурных подразделениях КДМЦ: Детской больнице, Перинатальном центре и Детской поликлинике. В стационарах гости ознакомились с полным циклом логистики приема пациентов в  плановом и экстренном порядке. В процессе визита делегации были представлены этапы реализации проекта по внедрению практических рекомендаций Росздравнадзора по организации системы внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности. Далее гостям продемонстрировали организацию работы подразделений детской поликлиники. После знакомства с деятельностью учреждения гости высоко оценили созданные в клинике условия, обеспечивающие высокий уровень оказания медицинской помощи пациентам и максимальное удобство для работы персонала и намерены внедрять их в своей практике.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International