Структура отдела

Залялова Алсу Назыровна, начальник отдела медицинского образования и аттестации Управления контроля стандартов и качества медицинской деятельности Министерства здравоохранения Республики Татарстан.

Телефон: (843) 231-79-17

E-mail: Alsu.Zalyalova@tatar.ru

 

Козырова Гелюся Фоатовна, ведущий советник отдела медицинского образования и аттестации Управления контроля стандартов и качества медицинской деятельности Министерства здравоохранения Республики Татарстан.

Телефон: (843) 231-79-18

E-mail: Gelyusa.Kozyrova@tatar.ru

 

Ванюшина Татьяна Вячеславна, ведущий консультант отдела медицинского образования и аттестации Управления контроля стандартов и качества медицинской деятельности Министерства здравоохранения Республики Татарстан.

Телефон: (843) 528-28-68

E-mail: Tatyana.Vanyushina@tatar.ru

 

Семенова Вера Сергеевна, ведущий консультант отдела медицинского образования и аттестации Управления контроля стандартов и качества медицинской деятельности Министерства здравоохранения Республики Татарстан.

Телефон: (843) 231-79-75

E-mail: Vera.Semenova@tatar.ru

 

Тарасова Наталия Николаевна, специалист по реализации регионального проекта «Обеспечение медицинских организаций системы здравоохранения квалифицированными кадрами» отдела медицинского образования и аттестации Управления контроля стандартов и качества медицинской деятельности Министерства здравоохранения Республики Татарстан.

Телефон: (843) 231-79-94

E-mail: Tarasova.Nataliya@tatar.ru

 

 

Нургалеева Диана Искандэровна, специалист по аттестации отдела медицинского образования и аттестации Управления контроля стандартов и качества медицинской деятельности Министерства здравоохранения Республики Татарстан.

Телефон: (843) 231-79-19

E-mail: Beauty-1-@mail.ru

Алимова Нажия Искандеровна, специалист отдела медицинского образования и аттестации Управления контроля стандартов и качества медицинской деятельности Министерства здравоохранения Республики Татарстан.

Телефон: (843) 231-79-94

E-mail: Nazhiya.Alimova@tatar.ru

Последнее обновление: 3 июня 2020, 10:55

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International