Управление бухгалтерского учета и отчетности при МЗ РТ

                                                                                                                          

Должность

Ф.И.О.

Телефон

E-Mail

Управление бухгалтерского учета и отчетности при МЗ РТ

 

 

 

Начальник Управления

бухгалтерского учета

и отчетности при МЗ РТ-

главный бухгалтер

Фетисова

Татьяна Алексеевна

231-79-06

Tatyana.Fetisova@tatar.ru

       

 

Отдел сводной отчетности

 

 

 

 

Начальник отдела

 

Сабирова

Марина Михайловна

231-79-45

Marina.Sabirova@tatar.ru

Ведущий специалист

Павлова Вера Михайловна

231-79-14

 

Главный специалист

Файзрахманова Эльмира Михайловна

231-79-54

 

Главный специалист

Галеева Карина Андреевна

231-79-55

 

Главный специалист

Самерханова Анжелика Дмитриевна

231-79-55

 

Главный специалист

Подогова

Диана Ильшатовна

231-79-50

Diana.Podogova@tatar.ru

Ведущий специалист

Трофимова Мария Алексеевна

231-79-54

 

 

Отдел расчетов по заработной плате и учету

материальных ценностей

 

 

 

Начальник отдела

 

Фаттахова Рамзия Камилевна

231-79-68

 

R.Fattahova@tatar.ru

Главный специалист

Агмалетдинова

Кадрия Рашидовна

231-79-67

K.Agmaletdinova@tatar.ru

Главный специалист

Гайнутдинова Динара Ринатовна

231-79-67

 

Ведущий специалист

Закирова Энже Рафиковна

 

231-79-66

 

       
       

 

 

 

 

Финансовый отдел

 

 

 

Начальник отдела

 

Сомова Елена Николаевна

231-79-58

Inna.Vasileva@tatar.ru

 

Главный специалист

Гильмуллина

Роза Габдельнуровна

231-79-59

Roza.Gilmullina@tatar.ru

Главный специалист

Макарова

Наталья

Сергеевна

231-79-60

N.Makarova@tatar.ru

       
       
       
       

Контрольно-ревизионный отдел

 

 

 

Начальник отдела

Гусаров Алексей Викторович

238-01-44

 

Главный специалист

Сиразетдинова Элина Азатовна

238-01-44

Elina.Sirazetdinova@tatar.ru

Главный специалист

Штукина Лариса Александровна

238-01-44

Larisa.Shtukina@tatar.ru

       
       
       
       

Отдел оперативного контроля

 

 

 

И.О.начальника отдела

Хайдаров

Ленар Ринатович

238-01-44

Lenar.Haydarov@tatar.ru

Ведущий специалист

Зиганшина

Эндже Шаукатовна

238-01-44

Endzhe.Ziganshina@tatar.ru

Последнее обновление: 21 марта 2022 г., 17:15

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International