Бывшая медсестра Мамадышской ЦРБ отметила вековой юбилей

31 января 2018 г., среда

Вековой юбилей отметила жительница г. Мамадыш, бывшая медицинская сестра поликлиники Мамадышской центральной районной больницы Антонина Семеновна Герасимова. Антонина Семеновна, имея педагогическое образование, по зову сердца выбрала иное призвание, обучившись профессии медицинской сестры. Как отмечают близкие и коллеги, ее отличает огромное трудолюбие, преданность профессии, любовь к людям. Выйдя на заслуженный отдых, Антонина Семеновна увлекается рукоделием, чтением классической литературы. Сейчас, например, перечитывает произведения Гоголя и Чехова.

Поздравили долгожительницу глава Мамадышского района Анатолий Иванов, главный врач Мамадышской центральной районной больницы Дамир Хазиев и начальник отдела социальной защиты района Миннегуль Муллахметова. Глава района зачитал и вручил поздравление Президента РФ Владимира Путина, медаль «За заслуги перед Мамадышским районом», гости вручили подарки, цветы и выразили свое восхищение Антонине Семеновне.