Марат Садыков встретился с делегацией Минздрава России

20 декабря 2019 г., пятница

В Татарстан прибыла делегация Минздрава России: директор финансово-экономического Департамента МЗ РФ Наталья Сибирякова, заместитель директора Андрей Перепелкин, директор Департамента организации медицинской помощи и санаторно-курортного дела МЗ РФ Екатерина Каракулина, директор ФКУ ДЕЗЗ Владислав Дроздов. В начале рабочей поездки гости посетили врачебную амбулаторию в селе Песчаные Ковали и осмотрели мобильную поликлинику.

Совещание с делегатами прошло в Министерстве здравоохранения РТ с участием министра Марата Садыкова и руководителей учреждений здравоохранения. Участники обсудили основные мероприятия по модернизации первичной медико-санитарной помощи населению в Республике Татарстан.

В планах делегации ознакомиться с работой офиса врача общей практике в пос. Вознесенское и Городской поликлиники № 21 г. Казани.