19 сентября в Казани пройдет «Школа пациентов» по раку молочной железы

16 сентября 2013 г., понедельник

19 сентября в Казани пройдет «Школа пациентов» на тему: «Рак молочной железы. Профилактика, лечение и реабилитация».

Республиканский клинический онкологический диспансер Министерства здравоохранения РТ приглашает всех желающих, пациентов и их родственников, людей, которым не безразлично своё здоровье и здоровье своих близких посетить «Школу пациентов» на тему: «Рак молочной железы. Профилактика, лечение и реабилитация». В рамках «Школы пациентов» состоится встреча с ведущими врачами республики. Приветственное слово произнесет главный врач Онкологического диспансера Рустем Хасанов. В ходе мероприятия будут рассмотрены следующие вопросы: «Рак молочной железы. Профилактика, лечение и реабилитация», «Психологическая поддержка женщин, с диагнозом рак молочной железы», «Социально-правовые аспекты медицинской помощи онкологическим больным».
Если Вас и Ваших близких, знакомых интересуют новые методы лечения и реабилитации, вопросы социальной защиты, если Вам требуется психологическая поддержка, приходите сами и приглашайте тех, кому это может быть интересно.
Время: 19 сентября 2013 года в 15.00
Место проведения: г. Казань, ул. Сибирский тракт, 29, Республиканский клинический онкологический диспансер Министерства здравоохранения РТ, конференц-зал (корпус И, 2-й этаж).

Контактный телефон: 8-917-899-38-53