Марсель Миннуллин встретился с матерями, женами медработников, которые трудятся в зоне СВО

7 марта 2024 г., четверг

Сегодня, в преддверии Международного женского дня прошла встреча Заместителя Премьер-министра Республики Татарстан Лейлы Фазлеевой и Министра здравоохранения Республики Татарстан Марселя Миннуллина с матерями, женами, родными и близкими медицинских работников, которые были мобилизованы и трудятся в зоне СВО.

«Ваши мужья, ваши сыновья — это наша гордость, - отметила Лейла Ринатовна. - Каждый из них — это кадровый резерв Российской Федерации!».

Министр здравоохранения Татарстана поздравил представительниц прекрасного пола с 8 марта.

«Без вас мужчины не могут двигаться вперед, - сказал Марсель Мансурович. - Мы прекрасно понимаем, если тыл крепкий, мужчины способны на подвиги. Наши медики сейчас помогают нашим солдатам на передовой».

Встреча прошла в теплой обстановке, участники в неформальной беседе обсудили интересующие вопросы. Членам семей вручили подарки.

Подробнее здесь