Из 14 тел и 3 фрагмента опознано 13 тел

15 марта 2015 г., воскресенье

По состоянию на 09.00 15.03.2015 в стационарах Казани находятся 13 человек (в ГКБ № 12 - 4 человека в состоянии  средней степени тяжести; в ГКБ № 7 - 4 человека- в состоянии средней степени тяжести;  в РКБ 3 человека:  1 -  в тяжелом состоянии, 2 - в состоянии средней степени тяжести, 2 человека переведены из РКБ в госпиталь МВД).

На месте ЧС работают 1 бригада РЦМК и 1 РБСМЭ, руководство Министерства здравоохранения Республики Татарстан и РЦМК ГАУЗ «РКБ МЗ РТ».

По данным ГАУЗ «Республиканское бюро судебно – медицинской экспертизы Министерства здравоохранения Республики Татарстан», всего доставлено 14 тел и 3 фрагмента, из них 13 опознано.

Работает «горячая линия», на месте работает психолого-психиатрическая бригада Республиканской психиатрической больницы- обращений за сутки-21(всего нарастающим итогом-46).