Министр здравоохранения Татарстана встретился с делегацией Белгородской области

11 июля 2017 г., вторник

Сегодня министр здравоохранения Татарстана Адель Вафин встретился с делегацией Белгородской области, которая прибыла в Казань с рабочим визитом во главе с заместителем губернатора области – начальником департамента здравоохранения и социальной защиты населения Наталией Зубаревой.

В Министерстве здравоохранения Татарстана глава республиканского ведомства Адель Вафин рассказал о том, как выстроена система здравоохранения в Татарстане, обозначил приоритеты и задачи. Стороны обсудили вопросы оказания высокотехнологичной медицинской помощи населению, модернизации и укрепления первичного звена здравоохранения, медицинского образования, фармацевтической сферы и обсудили перспективы сотрудничества.

Гости поблагодарили за радушный прием в столице Татарстана.​ Напомним, сегодня делегация Белгородской области посетила ряд медицинских учреждений Татарстана: Республиканскую клиническую больницу, Детскую республиканскую клиническую больницу, Городскую клиническую больницу №7, Межрегиональный клинико-диагностический центр.