Здоровый образ жизни пропагандировали челнинские медики на фестивале цветов «Акварель-2017»

31 августа 2017 г., четверг

В День Республики Татарстан в Набережных Челнах традиционно прошел фестиваль цветов «Акварель – 2017». Каждая Управления Исполнительного комитета, управляющие компании представили цветочные композиции. Не осталось в стороне и Управление здравоохранения по г.Набережные Челны МЗ РТ, презентовав экспозицию «Деревенька».

Цель ее - привлечь внимание населения к здоровому образу жизни. Все фигуры из цветов будут украшать отрезок от проспекта Чулман до майдана парка Прибрежный еще до воскресенья и каждый желающий сможет сфотографироваться на фоне понравившейся композиции.

Кроме того, на празднике прошла акция по профилактике заболеваний сердечно-сосудистой системы. Все желающие могли измерить свое артериальное давление, проверить уровень сахара в крови и пройти ЭКГ.