Индустрия здоровья. Казань

10 сентября 2018 г., понедельник

С 10 по 12 октября 2018 года в выставочном центре «Казанская ярмарка» состоится 23-я международная специализированная выставка «Индустрия здоровья. Казань», являющаяся главной площадкой Республики Татарстан по продвижению на рынок высококачественных лекарственных препаратов, медицинской техники, оборудования, товаров и услуг в сфере здравоохранения.

Выставка «Индустрия здоровья. Казань» проводится при активном содействии Министерства здравоохранения Республики Татарстан.

За два десятилетия выставка зарекомендовала себя как эффективная площадка для налаживания и развития деловых контактов, продвижения на рынок Татарстана новинок медицины и здравоохранения, профилактики и ранней диагностики заболеваний различной этиологии, популяризации здорового образа жизни.

Выставка «ИНДУСТРИЯ ЗДОРОВЬЯ. КАЗАНЬ» – место встречи  производителей и поставщиков медицинского оборудования, материалов и фармацевтических препаратов, медицинской и научной элиты, практикующих врачей и специалистов  со всей России и зарубежных стран.

 «ИНДУСТРИЯ ЗДОРОВЬЯ. КАЗАНЬ» – отличная рабочая площадка для установления продуктивных деловых контактов, обмена опытом и знаниями, возникновения новых идей и последующему их воплощению в сфере здравоохранения.

Выставка «ИНДУСТРИЯ ЗДОРОВЬЯ. КАЗАНЬ» проводится для профессионалов медицинской и фармацевтической отраслей, руководителей и главных врачей лечебных и профилактических учреждений, аптечных сетей.

Стоит отметить, что выставка будет также интересна всем жителям города, которые следят за своим здоровьем, так как в рамках выставки можно будет пройти бесплатные медицинские обследования.

Будьте в курсе новых тенденций индустрии здоровья! Будьте здоровы! Ждем Вас в выставочном центре «Казанская ярмарка» с 10 по 12 октября на выставке «Индустрия здоровья. Казань».

 

Ссылка на регистрацию на выставку: https://expokazan-osvm.timepad.ru/event/789547/

 

Дополнительная информация:

ОАО «Казанская ярмарка», Россия, 420059, Казань, Оренбургский тракт, 8,

тел/факс: (843) 202-29-03,

e-mail: expo-kazan@mail.ru,

www.volgazdravexpo.ru, expokazan.ru.

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International