В Татарстане продолжается Декада пожилых людей

4 октября 2018 г., четверг

Праздничные мероприятия по случаю Международного дня пожилых людей продолжаются в учреждениях здравоохранения Татарстана. Так, Управление здравоохранения Нижнекамского муниципального района совместно с медицинскими организациями НМР провело День зрелости и мудрости, посвященный Дню пожилого человека. Мероприятие посетили ветераны и пенсионеры здравоохранения, внесшие огромный вклад в медицину Нижнекамска. Всех гостей ожидал концерт, на котором в честь 100-летия ВЛКСМ прозвучали комсомольские песни и было вынесено знамя.

Администрация и профсоюзный комитет Лениногорской ЦРБ организовали для ушедших на заслуженный отдых ветеранов здравоохранения праздничный концерт. Главный врач  Айдар Яркаев, председатель профкома Зульфия Мугинова и главная медицинская сестра Фания Мухамедзянова поблагодарили коллег за их вклад в развитие больницы, пожелали крепкого здоровья, благополучия и счастья. После концерта собрались за праздничным столом на чаепитие. За праздничным столом  делились новостями, обсудили волнующие проблемы, узнали о событиях и  жизни бывших коллег, пели песни молодости. До начала мероприятия для гостей была организована консультация терапевта, проведены лабораторные исследования и запись узким специалистам, вакцинация против гриппа. Ветеранов, не пришедших на мероприятие по состоянию здоровья, посетили на дому.

От имени главы Альметьевского муниципального района Айрата Хайруллина  поздравила Нурсину и Рафаэля Сабитовых руководитель управления здравоохранения по АМР МЗ РТ Вера Головина. Вместе супруги Сабитовы - уже 50 лет. Он – ветеран НГДУ «Елховнефть», она – техник-смотритель в администрации Альметьевского района и г. Альметьевска. От всей души поблагодарили они за всестороннюю поддержку людей старшего возраста, за заботу об их здоровье и за  атмосферу приятного общения.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International