В  Чистопольской районной больнице создан комитет пациентов

7 ноября 2018 г., среда

Комитет пациентов Чистопольской районной больницы создала инициативная группа, в которую вошли родители маленьких пациентов, руководители территориальных общественных советов и представители социально-ориентированных некоммерческих организаций. Его основная задача – улучшение качества медицинского обслуживания, а также поддержка деятельности больницы в вопросах сохранения здоровья населения.

Первое заседание комитета пациентов было посвящено актуальным вопросам, касающимся деятельности Детской поликлиники Чистопольской ЦРБ: от оказания медицинской помощи и порядка направления к врачам-специалистам республиканских клиник до наличия парковочных мест.

В обсуждении приняли участие заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения Лилия Хуснуллина, заведующая детской поликлиникой Ольга Гаврилова, врачи-педиатры, средний медицинский персонал. В завершение встречи все участники отметили, что настроены на продолжительное и плодотворное сотрудничество.