Шахматные баталии состоялись среди медицинских работников Альметьевска

17 ноября 2018 г., суббота

В рамках XV Спартакиады «Здоровье» среди учреждений здравоохранения Альметьевского муниципального района 2018-2019 гг. состоялись соревнования по шахматам среди команд учреждений здравоохранения. В состязании приняли участие 12 сотрудников из 7 учреждений здравоохранения. Призовые места были распределены следующим образом  в личном зачете:

Мужчины

1 место – Калугин Сергей Сергеевич – врач эпидемиолог «Альметьевский кожно-венерологический диспансер» ФГАУЗ «РККВД»

2 место – Головин Валерий Владимирович – начальник отдела  комплектации медицинского оборудования ГАУЗ «Альметьевская детская городская больница с перинатальным центром»

3 место – Абунагимов Радик Анварович – аппаратчик МСЧ ОАО  «Татнефть» и г.Альметьевска

Женщины

1 место – Ханова Алия Фанависовна – участковый врач-педиатр ГАУЗ «Альметьевская детская городская больница с перинатальным центром»

2 место – Рафикова Регина Рафаэловна – врач общей практики отделения ВОП  ГАУЗ «Альметьевская городская поликлиника №3»

3 место – Мубаракшина Лилия Рафиковна – главный фельдшер ГАУЗ «Альметьевская станция скорой медицинской помощи»

Командный зачет

1 место – ГАУЗ «Альметьевская детская городская больница с перинатальным центром»

2 место - «Альметьевский кожно-венерологический диспансер» ФГАУЗ «РККВД»

3 место –  ГАУЗ «Альметьевская городская поликлиника №3»

Судейство - Ковалев Владимир Александрович