Школа профилактики сердечно-сосудистых заболеваний состоится 15 мая в Московском районе

14 мая 2019 г., вторник

15 мая в Пенсионном фонде Московского района  пройдет «Школа профилактики сердечно-сосудистых заболеваний». Организаторами мероприятия выступают ООО «Портавита Хелс», Фонд помощи больным инсультом «Зэнгэр тасма» и Университет третьего возраста.

Цель мероприятия – рассказать аудитории об опасности возникновения сердечно-сосудистых заболеваний и мерах их профилактики.

В ходе мероприятия специалисты «Портавита Хелс» и фонда «Зэнгэр тасма» прочтут лекции о симптомах и мерах профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, выступят с докладами по когнитивной мотивации и двигательной активности. В рамках Школы выступающие дадут практические рекомендации по устранению основных факторов риска,приводящих к сердечно-сосудистым заболеваниям, или способствующих их развитию, в также ведению здорового образа жизни.

Школа профилактики сердечно-сосудистых заболеваний состоится 15 мая в 16.00. по адресу Казань, ул. Блюхера, д.81.