В больницах Казани остается 13 человек, пострадавших в результате урагана

7 сентября 2015 г., понедельник
В связи с ураганом в г.Казани по состоянию на 20.30 количество пострадавших составляет 19 человек, в том числе 2 детей (1 мес. и 16 лет). Из них 13 человек госпитализированы.
В РКБ доставлены 9 человек, в том числе ребенок (16 лет), из них 3 госпитализированы, 6 человек после проведенного обследования отпущены на амбулаторное лечение.
В ГБ №7 доставлено 9 человек, все госпитализированы, оказывается необходимая медицинская помощь в полном объеме.
В ДРКБ доставлен 1 ребенок, в состоянии средней степени тяжести, госпитализирован в отделение нейрохирургии. Ликвидация последствий ЧС находится на контроле у министра здравоохранения РТ Аделя Вафина.
Для ликвидации последствий урагана в Казани было задействовано всего 13 бригад скорой помощи. Первая бригада скорой помощи на место ЧС прибыла через 2 минуты.