На должность главного врача ГАУЗ «Центральная городская клиническая больница №18» назначен Ринат Залалдинов

9 декабря 2016 г., пятница

Приказом министра здравоохранения РТ на должность главного врача ГАУЗ «Центральная городская клиническая больница №18» назначен Залалдинов Ринат Сагитович.

Родился 01.01.1966 г.

Образование высшее. В 1989 году окончил Казанский государственный медицинский институт им.С.В.Курашова. В 1997 году окончил Казанский финансово-экономический институт по специальности «менеджмент».

Трудовую деятельность Ринат Залалдинов начал в 1985 году в Республиканской психиатрической больнице МЗ ТАССР, с 1989 года работал в Елабужской центральной районной больнице врачом-наркологом.

С 1992 года - заместитель главного врача Елабужской центральной районной больницы, с 1994 года - директор Государственной больничной кассы Елабужского района и г.Елабуги. Затем, в 1998 году работал заместителем главы Елабужского района по социальным вопросам.

В 1999 году Ринат Залалдинов возглавил Елабужскую центральную районную больницу.

С 2006 по 2016 гг. Ринат Залалдинов работал заместителем министра здравоохранения Республики Татарстан.

С 09.12.2016 назначен на должность главного врача ГАУЗ «Центральная городская клиническая больница №18» г.Казани.

Женат, двое детей.