На должность заместителя министра здравоохранения РТ назначен Владислав Виниченко

26 декабря 2016 г., понедельник

Постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан на должность заместителя министра здравоохранения РТ назначен Владислав Виниченко.

Родился 02.05.1981г.

Образование высшее. В 2003 году окончил Казанский государственный медицинский университет по специальности «стоматология»,  в 2007 окончил Казанский государственный университет им.В.И.Ульянова-Ленина, по специальности «юриспруденция».

Трудовую деятельность Владислав Виниченко начал в 2003 году врачом-интерном в  стоматологической поликлинике №5 г. Казани.

В 2006 году работал заместителем начальника отдела здравоохранения Приволжского района Управления здравоохранения Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани, с 2007 года работал начальником отдела делопроизводства Управления здравоохранения Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани, затем с 2007 года помощником министра здравоохранения Республики Татарстан.

С 2009 года занимал должность управляющего делами Министерства здравоохранения Республики Татарстан.

С 26 декабря 2016 года назначен на должность заместителя министра здравоохранения РТ.

Награды:

Почетная грамота Министерства здравоохранения Российской Федерации (2013), Благодарность Президента Республики Татарстан (2013), Благодарность Комитета Совета Федерации Российской Федерации по социальной политике (2014), Медаль «XXVII Всемирная летняя универсиада 2013 года в г.Казани» (2014), Почетная грамота Министерства здравоохранения Республики Татарстан (2016), Благодарственное письмо Председателя Государственного Совета Республики Татарстан (2016).