На должность главного врача ГАУЗ «Уруссинская центральная районная больница» назначена Светлана Шакирова

23 января 2017 г., понедельник

Приказом министра здравоохранения РТ на должность главного врача ГАУЗ «Уруссинская центральная районная больница» назначена Шакирова Светлана Закировна.

Родилась 13.03.1970 г. в г. Азнакаево.

Образование высшее. В 1995 году окончила Казанский государственный медицинский университет по специальности "Педиатрия", в 1996 году - интернатуру по специальности "акушерство и гинекология".

Трудовую деятельность начала Светлана Шакирова начала в 1984 году в Азнакаевской ЦРБ, с 1991 года работала в 6 городской больнице г. Казани. С 1996 года - детский врач-акушер-гинеколог женской консультации в Азнакаевской ЦРБ. С 2002 года занимала должность заместителя главного врача по родовспоможению и детству Азнакаевской ЦРБ, с 2011 года работала директором филиала ООО « Страховая компания « Ак Барс-Мед» в Азнакаевском районе и г.Азнакаево. С 2012 года - заместитель главного врача по акушерско-гинекологической помощи ГАУЗ «Альметьевская детская больница с перинатальным центром». С 2016 года также занимала должность заведующей гинекологическим отделением в городской поликлинике 4 «Студенческая».

С 23.01.2017 г. назначена на должность главного врача ГАУЗ «Уруссинская центральная районная больница».

Замужем, имеет двух сыновей.