Актуальные вопросы инфекционной патологии
04.12.2018

4 декабря 2018 года в Казани пройдет III Межрегиональная научно-практическая конференция Приволжского федерального округа «Актуальные вопросы инфекционной патологии». Значимой особенностью данной конференции участие заинтересованных специалистов со всех субъектов Приволжского федерального округа.

В конференции примет участие главный внештатный специалист по инфекционным болезням Минздрава России, профессор Елена Малинникова. Ведущие ученые Российской Федерации, Республики Татарстан и других регионов ПФО, научные работники профильных кафедр представят доклады по инфекционным заболеваниям респираторного тракта, желудочно-кишечного тракта, центральной нервной системы, вирусным гепатитам, паразитарным заболеваниям, природно-очаговым инфекциям, герпетическим инфекциям, вакцинопрофилактике.

В рамках конференции состоится совещание главных внештатных специалистов по инфекционным болезням субъектов Приволжского федерального округа.

К участию в работе конференции приглашаются специалисты в области инфекционных болезней, эпидемиологии, врачи-терапевты, врачи общей практики, педиатры, организаторы здравоохранения со всех регионов Приволжского федерального округа, а также научные работники профильных кафедр высших медицинских учебных заведений, аспиранты и ординаторы. Конференция проходит в рамках непрерывного медицинского образования (НМО).

Пресс-подход:  4 декабря 2018 года, 9:00.

Открытие конференции: 9.30

Место проведения: ул. Ф. Амирхана, д.1А, Отель «Ривьера»

Контакты для аккредитации СМИ:

8 9297 222 437 – Рания Сабирова

press.mz@tatar.ru