Управление бухгалтерского учета и отчетности при МЗ РТ

                                                                                                                          

Должность

Ф.И.О.

Телефон

E-Mail

Управление бухгалтерского учета и отчетности при МЗ РТ

 

 

 

Начальник Управления

бухгалтерского учета

и отчетности при МЗ РТ-

главный бухгалтер

Фетисова

Татьяна Алексеевна

231-79-06

Tatyana.Fetisova@tatar.ru

Зам. начальника

управления –

главного бухгалтера

МЗ РТ

 

Гиннатуллина

Алена Николаевна

231-79-57

Alena.Ginnatullina@tatar.ru

Зам. начальника

управления –

главного бухгалтера

МЗ РТ

Маркичева

Марина Михайловна

231-79-50

Marina.Markicheva@tatar.ru

Отдел сводной отчетности

 

 

 

 

Начальник отдела

 

Сабирова

Марина Михайловна

231-79-45

Marina.Sabirova@tatar.ru

Главный специалист

Курашова Наталья Геннадьевна

231-79-54

Natalya.Kurashova@tatar.ru

Главный специалист

Мукминова

Лейла Рашидовна

231-79-56

Leyla.Mukminova@tatar.ru

Главный специалист

Концевич

Клара Ильдусовна

231-79-14

Klara.Koncevich@tatar.ru

Главный специалист

Шакирова

Гузеля Рашитовна

231-79-55

Guzelya.Shakirova@tatar.ru

Ведущий специалист

Подогова

Диана Ильшатовна

231-79-54

Diana.Podogova@tatar.ru

 

Отдел расчетов по заработной плате и учету

материальных ценностей

 

 

 

Начальник отдела

 

Бадрутдинова

Дилбар Галимхановна

231-79-68

 

Dilbar.Badrutdinova@tatar.ru

Главный специалист

Файзуллина

Галия Раифовна

231-79-67

Galiya.Fayzullina@tatar.ru

Главный специалист

Еникеева

Лилия Камилевна

231-79-67

Galiya.Fayzullina@tatar.ru

Ведущий специалист

Агмалетдинова

Кадрия Рашидовна

 

231-79-67

K.Agmaletdinova@tatar.ru

Ведущий специалист

Давлетова

Лилия Маратовна

 

231-79-66

L.Muradymova@tatar.ru

Ведущий специалист

Ишмухаметова

Ирина Рашидовна

231-79-59

 

 

 

 

 

Финансовый отдел

 

 

 

Начальник отдела

 

Васильева

Инна Александровна

231-79-57

Inna.Vasileva@tatar.ru

 

Главный специалист

Гильмуллина

Роза Габдельнуровна

231-79-59

Roza.Gilmullina@tatar.ru

Главный специалист

Макарова

Наталья

Сергеевна

231-79-60

N.Makarova@tatar.ru

Главный специалист

Мухаматдинова  Миляуша

Рустамовна

231-79-60

M.Muhamatdinova@tatar.ru

Главный специалист

Максимова

Ольга Владимировна

231-79-57

O.V.Maksimova@tatar.ru

Ведущий специалист

Губайдуллина

Айслу

Фаритовна

 

231-79-59

Ayslu.Gubaydullina@tatar.ru

 

Ведущий специалист

Вафина

Рузиля Рустемовна

231-79-58

Ruzilya.Vafina@tatar.ru

Контрольно-ревизионный отдел

 

 

 

Начальник отдела

Гайазов Марсель Фаридович

 

238-01-44

Marsel.Gayazov@tatar.ru

Главный специалист

Сиразетдинова Элина Азатовна

238-01-44

Elina.Sirazetdinova@tatar.ru

Главный специалист

Штукина Лариса Александровна

238-01-44

Larisa.Shtukina@tatar.ru

Главный специалист

Равликовская Ирина Владимировна

238-01-44

Irina.Ravlikovskaya@tatar.ru

Главный специалист

Мишин Максим Викторович

238-01-44

Maksim.Mishin@tatar.ru

Ведущий специалист

Зиганшин Ильнур Ильдарович

238-01-44

 

Ведущий специалист

Христорадова Ольга Александровна

238-01-44

Olga.Hristoradova@tatar.ru

Отдел оперативного контроля

 

 

 

И.О.начальника отдела

Хайдаров

Ленар Ринатович

238-01-44

Lenar.Haydarov@tatar.ru

Ведущий специалист

Зиганшина

Эндже Шаукатовна

238-01-44

Endzhe.Ziganshina@tatar.ru

Последнее обновление: 17 мая 2017, 15:25
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования