В ДРКБ отметили день защиты детей

1 июня 2018 г., пятница

С размахом отметили Международный день детей в Детской республиканской клинической больнице.

На протяжении всего дня в отделениях устраивались развлекательные программы для детей, конкурсы, маленьким пациентам вручались подарки: от кукол и настольных игр до новомодных квадракоптеров.

В конференц-зале прошёл гала-концерт с участием победителей фестиваля "Созвездие-Йолдызлык». Поздравили детей с праздником заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Лейла Фазлеева, председатель Комитета по социальной политике Государственного Совета РТ Светлана Захарова, министр здравоохранения Республики Татарстан Марат Садыков, главный врач Детской республиканской клинической больницы Айрат Зиатдинов, главный врач Республиканской клинической больницы Рафаэль Шавалиев.

В рамках красочного и яркого праздника гости клиники наградили победителей конкурса рисунков. Праздник завершился посадкой аллеи на территории  ДРКБ.

Пресс-служба Минздрава РТ

Фото: Марат Хафизов