НОВОСТИ


24
апреля 2024 г.
среда

Диспансеризация – одно из ключевых мероприятий по профилактике заболеваний.

Новый ФАП строится по программе модернизации первичного звена здравоохранения нацпроекта «Здравоохранение».

Средства на все работы выделены по программе модернизации первичного звена здравоохранения нацпроекта «Здравоохранение».

Заведующая дневным стационаром Нижнекамской ЦРМБ Наталья Сайфулина вместе с сыном Рустамом приняла участие в Республиканском фестивале научно-технических проектов.

Диспансеризацию ветеранов Великой Отечественной войны на дому проводят медики Нижнекамской ЦРМБ

Трудиться в НЦРМБ волонтеры будут до конца апреля, каждый из них получит баллы для поступления в медицинский ВУЗ. Эти школьники уже решили, что будут врачами.

В Уруссинской центральной районной больнице проведено тренировочное учение по выявлению и ликвидации очага холеры: условный больной поступил в расположение учреждения здравоохранения 22 апреля 2023 года.


23
апреля 2024 г.
вторник

Трезвение как основа сохранения человеческого потенциала». Мероприятие состоялось в Казанском государственном медицинском университете под эгидой Года семьи.

В эти дни ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, узницы фашистских концлагерей получают полный спектр обследования в рамках диспансеризации.

Сегодня Служба скорой помощи Республики Татарстан включает в себя 3 Станции (г.Казань, г.Набережные Челны, г.Альметьевск) и 41 отделение скорой медицинской помощи.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International