Молодежный совет Чистопольской ЦРБ принял участие в практической конференции

17 октября 2018 г., среда

Практическая конференция для специалистов по работе с молодежью и лидеров молодежных объединений предприятий и организаций Татарстана прошла в Спортивном комплексе «Маяк» в Зеленодольске. Организатором мероприятия выступила региональная общественная организация «Союз молодежи предприятий и организаций Республики Татарстан» при поддержке Министерства по делам молодежи РТ. Активисты молодежного совета Чистопольской ЦРБ представили на конференции свой муниципальный район.

Участники обсудили вопросы развития молодежной кадровой политики на предприятиях в Республике Татарстан и обозначили эффективные механизмы применения результативных технологий РR-менеджмента в управлении молодым персоналом, а также подвели итоги участия членов Союза молодежи в республиканских проектах «Потенциал Республики» и «Конкурс профессионального мастерства». Для специалистов молодежных объединений были организованы практические тренинги, круглые столы, деловые игры, дискуссии с представителями министерств РТ и  Федерации Профсоюзов РТ.