Команда Чистопольской ЦРБ стала призером фестиваля «Наше время – Безнен заман»

15 октября 2019 г., вторник

В Заинске с 12 по 13 октября состоялся VII ежегодный зональный открытый республиканский телевизионный фестиваль творчества работающей молодежи «Наше время – Безнен заман». Фестиваль является государственным социально-значимым проектом, осуществляющим свою деятельность при поддержке Президента Республики Татарстан Рустама Миннеханова. В  2019 году он посвящен Году рабочих профессий.

Гала-концерт прошел на сцене Дома культуры энергетиков. Номера конкурсантов оценивало компетентное жюри не только из Татарстана, но и из Москвы. За два конкурсных дня на суд жюри были представлены креативные номера в номинациях «Вокал», «Хореография» и «Минута славы». По результатам выступлений команда молодёжного совета «ГАУЗ Чистопольская ЦРБ» заняла второе общекомандное место и получила приглашение на суперфинал, который состоится в Казани с 13 по 16 ноября.  В номинации «Минута славы» команда завоевала первое место, в номинации «Хореография» второе место.

Стоит отметить, что специальный приз получил фельдшер ССМП Александр Сидоров. Дипломом за значительный вклад в развитие фестиваля награжден главный врач Чистопольской ЦРБ Раис Мустафин.

Поздравляем с заслуженной победой и желаем успеха в заключительном этапе конкурса.