Стартовал Республиканский смотр-конкурс плакатов компьютерного дизайна по вакцинации

12 мая 2021 г., среда

Министерство здравоохранения Республики Татарстан совместно с ГАУЗ «Республиканский центр общественного движения и медицинской профилактики» объявляет республиканский смотр-конкурс плакатов компьютерного дизайна на тему: «Приглашаем пройти бесплатную вакцинацию от COVID-19» среди медицинских работников медицинских организаций Республики Татарстан.

Цель конкурса – повышение осведомленности населения республики о значении массовой вакцинации против COVID-19.

I тур конкурса проходит с 11 мая по 18 июня 2021 года, проводится в медицинских организациях РТ. В этих целях в учреждениях здравоохранением РТ создаются соответствующие комиссии, которые определяют победителей.

Во II туре конкурса, который проходит с 21 июня по 30 июня 2021 года, принимают участие медицинские работники – участники, победившие в I туре.

Плакаты, занявшие призовые места в I туре конкурса (с сопровождением на электронном носителе и протоколами заседаний комиссий), направляются в ГАУЗ «Республиканский центр общественного здоровья и медицинской профилактики» не позднее 18 июня 2021 года по адресу: г. Казань, ул. Сары Садыковой, д.16, (тел.: 8 (843) 278 96 31, e-mail: kazanrcmpserova@mail.ru

Обращаем Ваше внимание, что текст плаката может быть представлен на русском или татарском языках.

Желаем всем участникам удачи!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International