Марат Садыков наградил специалистов службы материнства и детства

24 декабря 2021 г., пятница

В Министерстве здравоохранения Республики Татарстан состоялось награждение медицинских работников. Церемония состоялась после заседания коллегии, посвященной организации службы здоровья матери и ребенка в Республики Татарстан.

Министр здравоохранения Республики Татарстан  Марат Садыков поздравил коллег с наступающим праздником и вручил награды.

Указом Президента Республики Татарстан

За заслуги в деле охраны здоровья населения, и многолетний добросовестный труд

Почетное звание «Заслуженный врач Республики Татарстан» присвоено:

-  заведующей медико-генетической консультации консультативной поликлиники Республи­канской клинической больницы Вафиной   Зульфие Ильсуровне;

- заместителю главного врача по эпидемиологическим вопросам Детской городской больницы с перинатальным  центром города Нижнекамска Шамсетдиновой  Розе Джафаровне.

Распоряжением Президента Республики Татарстан.

За многолетний добросовестный труд и вклад в дело охраны здоровья населения

Благодарность Президента Республики Татарстан объявлена:

- главному врачу Городской детской боль­ницы № 1 города Казани Филатову   Владимиру Сергеевичу;

-  заместителю главного врача по акушерству и гинекологии Городской клинической больницы № 7 города Казани Шигабутдиновой   Татьяне Николаевне.

Распоряжением Премьер-министра Республики Татарстан

За многолетний плодотворный труд и большой вклад в охрану здоровья населения

Благодарностью Кабинета Министров Республики Татарстан поощрена:

- врач-детский кардиолог консультативно-диагностического отделения Детской го­родской больницы с перинатальным цен­тром города Нижнекамска Исламова Наиля Максумовна.

Приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации

За многолетний плодотворный труд, профессиональное мастерство  и высокие личные достижения в области здравоохранения

Почетной грамотой Министерства здравоохранения Российской Федерации награждена:

- старшая медицинская сестра отделения но­ворожденных Детской городской больницы с перинатальным центром города Нижне­камска Зиганшина Ляиля Фаузетдиновна.