Ильдар Фатихов стал гостем радиопрограммы «Татарстан-национальные проекты»

5 апреля 2022 г., вторник

Заместитель министра здравоохранения Республики Татарстана Ильдар Фатихов рассказал о реализации в нашем регионе программы модернизации первичного звена здравоохранения в рамках национального проекта «Здравоохранение» в эфире радио ГТРК «Татарстан».

Передача «Татарстан-национальные проекты» -это новый проект радиокомпании. Она выходит в эфир еженедельно по четвергам.

Ильдар Фатихов рассказал о построенных и отремонтированных в рамках программы объектах здравоохранения, о приобретенном медицинском оборудовании и транспорте, об итогах реализации программы в 2021 году и планах на 2022 год. Субсидии предоставляются  из федерального бюджета бюджету Республики Татарстан по региональной программе модернизации первичного звена здравоохранения Республики Татарстан на 2021 – 2023 годы.

Слушать выпуск с участием Ильдара Разиновича Фатихова можно по ссылке