В Слобода-Екатерининском ФАПе Новошешминского района ведутся работы по электромонтажу

28 июня 2022 г., вторник

В строящемся по программе модернизации первичного звена здравоохранения национального проекта «Здравоохранение» Слобода-Екатерининском ФАПе Новошешминского района проводятся электромонтажные работы. Также специалисты занимаются проведением отопления к новому объекту в селе.

Глава Новошешминского района Вячеслав Козлов: "Доступность качественной медицины в маленьких населенных пунктах-наиважнейшая задача. Появление в нашем селе нового медпункта-большая удача, приятно, что мы попали в список данной программы, программы нужной, своевременной. Для жителей это будет большая радость. Строители обещают к концу осени завершить все работы. Здесь все приведут в порядок, подъездные пути, будут заасфальтированы дорожки, будет цветник".