В Уруссинской ЦРБ провели День беременных

7 октября 2022 г., пятница

В Уруссинской ЦРБ Ютазинского района на базе женской консультации, при поддержке общероссийского общественного движения в защиту детей до рождения и семейных ценностей за жизнь, а также Центра защиты материнства и детства «Умиление»,  накануне прошло мероприятие,  посвященное ко Дню беременных.

Дети должны рождаться, а наша страна должна быть оплотом традиционных ценностей, трепетного отношения к матери, отцу, беременным женщинам, к ребенку. С этих слов начала свое поздравление психолог доабортного консультирования центра «Умиление» Айгуль Кулагина. Беременность чудесное время для женщины. Именно беременность и материнство помогает женщине раскрыть свою суть, почувствовать свое предназначение, ощутить важность своей главной роли, быть мамой. Именно дети, а не нефть или газ, или счета в банках представляют главную ценность нашей жизни, именно дети являются самым прибыльным вложением в жизни своих родителей, в жизни целой страны, нации, да и в мире в целом.

Врач акушер-гинеколог Ильгиз Гарифжанов также поздравил будущих мамочек теплыми словами, выразил им благодарность, пожелав при этом слушаться врачей и беречь себя.

За высокий профессионализм, чуткое отношение к беременным, за большой вклад сохранения жизни детей были вручены благодарственные грамоты врачу акушер-гинекологу Ильгизу Гарифжанову и акушеркам женской консультации Гузалие Ахмадеевой и Гулие Котловской. Все пришедшие беременные мамочки получили подарки, посетили мастер класс по изготовлению куклы-пеленашки,  под релаксационную музыку разукрашивали мандалы.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International