Новое здание Детской поликлиники №6 в Дербышках готово на 90%

13 января 2023 г., пятница

Сегодня на территории нового здания Детской городской поликлиники №6 г. Казани в поселке Дербышки состоялось рабочее совещание с участием начальника Управления метрологического и технического контроля, охраны труда Министерства здравоохранения РТ  Фаниса Исхакова, главного врача ДГП№6 Мансура Китаева, представителей ГКУ «Главное инвестиционно-строительное управление Республики Татарстан», ГУП «Татинвестгражданпроект» и подрядных организаций. Специалисты ознакомились с ходом строительства объекта и определились с дальнейшей тактикой.

В данный момент в здании поликлиники проводятся отделочные работы. На всех этажах работают строители. В ближайшее время планируется начать пуско-наладочные работы и благоустройство прилегающей территории. Будет поставлено новое медицинское оборудование, инвентарь и мебель.

Напомним, строительство объекта ведется в рамках программы модернизации первичного звена здравоохранения нацпроекта «Здравоохранение».